Полет Юрия Гагарина открыл новую эру в истории человечества

12 апр. 2019 г.

58 лет назад, 12 апреля 1961 года, корабль «Восток» под управлением Юрия Гагарина стартовал с космодрома «Байконур», вышел в космическое пространство и совершил оборот вокруг Земли. Депутаты Мосгордумы поздравили всех с Днем космонавтики и отметили, что первый полет человека в космос стал точкой отсчета новой эпохи, в которой становятся реальностью грезы многих поколений мечтателей.

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, фракция партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Руководитель фракции партии «Родина» в Мосгордуме Андрей Шибаев:

Заместитель председателя комиссии МГД по городскому хозяйству и жилищной политике Валерий Теличенко, фракция партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Депутат Московской городской Думы, президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, фракция партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Заместитель председателя комиссии МГД по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Татьяна Ломакина, фракция партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Депутат Московской городской Думы Ольга Шарапова, постоянное депутатское объединение «Моя Москва»:

12042019_cosmos.jpg